23 Апреля 2017

Павлюченко дебютировал с неудачи

Экс нападающий «Спартака», форварда сборной России Романа Павлюченко дебютировал в составе английского клуба «Тоттенхэм» на встрече с «Астон Виллы» в рамках футбольной премьер-лиги. Этот матч завершился поражением «Тоттенхэм» со счетом 2:1.

Встреча, проходившая в Лондоне в понедельник, передает собкор The Moscow Post. Уже на 5-й минуте счет в составе бирмингемского клуба открыл Найджел Рео-Кокер. Следующего гола болельщикам пришлось ждать около 50 минут, и во втором тайме голкипер «Шпор» Эурелиу Гомес не справился с ударом Эшли Янга - счет стал 2:0.

Из последних усилий на 87-й минуте Джермейн Дженас из «Тоттенхэм» ударил в сторону ворот, мяч угодил в Даррена Бента и уже от него отправился в ворота «Астон Виллы».

Роман провел на поле все 90 минут матча, однако игры так и не показал. Нельзя обвинять новоиспеченного тоттенхэмца, было видно, что он еще не стал частью отлаженного механизма в команде. На протяжении всей игру Павлюченко пытался найти общий язык со своими новыми одноклубниками, причем как в прямом, так и в переносном смысле. В целом впечатление от игры Романа в его первом матче стольже удручающее как и игра всей команды.

По итогам четырех туров чемпионата Англии «Тоттенхэм» опустился на последнее место в турнирной таблице. Лондонцам удалось лишь один раз сыграть вничью, остальные три матча они проиграли. Лидируют в турнирной таблице «Челси» и «Ливерпуль», у этих команд по 10 очков.

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55