25 Мая 2017

Овечкин отметился дублем

Как сообщает собкор The Moscow Post, в очередном выставочном матче Национальной хоккейной лиги (NHL) в котором «Вашингтон» встречался с «Каролиной» отметился дублем Александр Овечкин, форвард команды «Вашингтон».

Для российского нападающего это была первая игра нового сезона, и именно он реализовал буллит, забил в большинстве и ассистировал Микаэлю Нюландеру, который также забросил две шайбы. В итоге хозяева со счетом 5:2 победили «Каролину».

Отметим, что в этой встрече у столичной команды в составе было несколько ведущих игроков, а вот «ураганы» бросили в бой ближайший резерв. У «кэпиталз» в матче приняли участие два россиянина – Александр Овечкин и Александр Семин.

Рид и Байда дважды наказали «Вашингтон» за грубость, реализовав численное преимущество. Во втором периоде «столичные» стараниями Овечкина счет сравняли. Сначала россиянин поучаствовал в голе Нюландера, а затем уверенно реализовал буллит.

Нюландер в заключительной 20-минутке вывел «Вашингтон» вперед, после чего Бурк закрепил успех. Ну а точку в матче поставил Овечкин, оформивший дубль. Евгений Артюхин также внес вклад в победу своего клуба.

«Рейнджерс» и «Тампа» проводили последний матч перед вылетом в Европу на два стартовых поединка регулярного чемпионата NHL, которые они отыграют между собой 4-5 октября в Праге. «Тампа» победила со счетом 4:2, гол в пустые ворота хозяев забил Евгений Артюхин. В составе «Рейнджерс» результативной передачей отметился защитник Дмитрий Калинин.

Раньери может возглавить "Кристал Пэлас"

Стало известно, что итальянский специалист Клаудио Раньери может стать главным тренером "Кристал Пэлас" или "Сандерленда", передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

24 Мая, 13:26

33-е чемпионство "Реала"

Мадридский "Реал" в матче заключительного тура чемпионата Испании по футболу обыграл "Малагу" и стал победителем турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.