28 Апреля 2017

Павлюченкова выбила Уильямс

Сегодня, 29 сентября, из Токио, где проходит престижный теннисный турнир с призовым фондом в два миллиона долларов, пришло радостное известие - юная россиянка Анастасия Павлюченкова стала главной сенсацией турнира – она устранила из соревнований американку Винус Уильямс, с подробностями собкор The Moscow Post.

Наша соотечественница, которой всего 18 лет со счетом 7:6 (7:5), 7:5 за 1 час и 56 минут переиграла умудренную опытом американку, старшую из сестер Уильямс - Винус, посеянную в Токио под вторым номером. Далее Павлюченковой предстоит встретится с француженкой Марион Бартоли.

Алиса Клейбанова взяла верх над Верой Звонаревой, восстанавливающейся после травмы. Клейбанова дважды в решающем сете взяла подачу соперницы - 3:6, 6:4, 6:2. В третьем круге 20-летняя россиянка может встретиться с еще одной своей соотечественницей Марией Шараповой, если та победит Саманту Стросур из Австралии.

Шарапова в свою очередь победила итальянку Франческу Скьявоне со счетом 4:6, 7:5, 6:1. Елена Веснина во втором круге турнира в Токио нанесла поражение еще одной итальянке Роберте Винчи. Однако есть и неприятные вести - вслед за Динарой Сафиной и Светланой Кузнецовой покидают турнир россиянки Вера Душевина и Надежда Петрова.

Безбородова назначили главным судьей

Матч ЦСКА и «Спартака» будет обслуживать бригада из Санкт-Петербурга во главе с Владиславом Безбородовым, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт Российского футбольного союза.

27 Апреля, 14:59

Зидана могут уволить

Наставника «Реала» Зинедина Зидана могу уволить, если клуб не выиграет хотя бы один турнир, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

25 Апреля, 11:58