25 Апреля 2017

«Рубин» - чемпион РФ

Вот уже второй год подряд футбольная команда «Рубин» становится чемпионом России, на этот раз чемпионство было заработано после ничьи с «Зенитом», передает корреспондент The Moscow Post. На чемпионские лавры претендовал и московский «Спартак», но ведя в cчете по ходу матча все же проиграл ЦСКА.

«Рубин» -  чемпион РФ

«Рубин» – «Зенит» – 0:0

«Спартак» (Москва) - ЦСКА - 2:3

Отметим, что в минувшем году после того как "Рубин" стал чемпионом, были разговоры о том, что это просто счастливая случайность, но на это раз это уже явная закономерность. Более того существуешь вероятность еще и того, что и в следующем сезоне казанцы будут одними из главных претендентов на титул.

В свою очередь "Спартак" уже в четвертый раз подряд за последние пять лет занял второе место в российской премьер-лиге и обеспечил себе прямое попадание в групповой этап Лиги чемпионов сезона 2010/2011. "Бронзу" и последнее место в Лиге чемпионов от России разыграют между собой в последнем туре "Зенит" и "Локомотив".

Не смогла вступить в борьбу за бронзу "Москва", которая к разочарованию болельщиков уступила на своей территории нальчикскому «Спартаку» со счетом 0:2. На настоящий момент именно "Зенит", который после ничьей в Казани сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице, является фаворитом в борьбе за последнее призовое место.

"Железнодорожникам", которые набрали равное количество очков с петербуржцами, но уступают им по дополнительным показателям, в последнем туре нужно побеждать "Химки" и надеяться на то, что "Зенит" потеряет очки в поединке с не имеющим турнирной мотивации "Спартаком".

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55