6 Декабря 2016

Лига Европы: «Зенит» пятый раз победитель

В рамках группового этапа Лиги Европы петербургский «Зенит» одержал пятую подряд, на суровом морозе подопечные Лучано Спаллетти, на стадионе «Петровский» обыграли бельгийский «Андерлехт» со счетом 3:1, с подробностями корреспондент The Moscow Post.

Уже на 12-й минуте был забит первый гол в матче. Данни вывел Ионова на рандеву с голкипером. Ионов вошел в штрафную, выдержал театральную паузу и переиграл Прото – 1:0.

Под занавес встречи, на 87-й минуте, «Андерлехт» отквитал один мяч. Лекьяксу позволили прицельно навесить с левого фланга, Кану выскочил из-за спин защитников и головой забил гол престижа.

Наставник «Андерлехта» Ариэль Якобс после игры отметил, что погодные условия не могут служить оправданием бельгийской команде за поражение. «Трудно давать комментарии по результату такого матча.

В январе Данни будет на сборах «Зенита»

Полузащитник санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Мигель Данни в январе 2017 года приступит к тренировкам в общей группе, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

06 Декабря, 12:49

Ибрагимовича могут дисквалифицировать

Нападающий футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович может быть дисквалифицирован за нанесение травмы Шеймусу Коулману во время матча 14-го тура чемпионата Англии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

05 Декабря, 12:32