25 Апреля 2017

Ледовый триумф россиянина в Канаде

В канадском Калгари закончились соревнования в классическом многоборье на чемпионате мира, в результате российский конькобежец Иван Скобрев завоевал золотую медаль, об этом передает корреспондент The Moscow Post.

Отметим, что в это первый титул отечественного конькобежца на первенствах планеты в классическом многоборье с 1987 года.

Наш соотечественник Иван Скобрев стал чемпионом мира по конькобежному спорту в классическом многоборье. На соревнованиях в канадском Калгари он показал лучшее время на двух из четырех дистанций. В итоге российский конькобежец набрал 146,229 балла и тем самым установил национальный рекорд.

Это золото стало первым в активе отечественных спортсменов почти за четверть века. Месяцем ранее Скобрев в той же дисциплине стал чемпионом Европы. А на прошлой зимней олимпиаде в Ванкувере 28-летний уроженец Хабаровска дважды поднимался на пьедестал, завоевав серебро и бронзу.

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55