20 Мая 2018

23-я победа «Голден Стэйт»

Сегодня баскетбольная команда «Голден Стэйт Уорриорз» взяла верх над «Индианой Пэйсерс», передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НБА. Эта победа стала 23-й подряд.

Игра закончилась со счетом 131:123.

Гости ушли в отрыв с первой же четверти, после чего только развивали свое преимущество. В третьей четверти перевес «Уорриоз» дошел до 30 очков. Хозяева площадки в заключительном периоде существенно сократили свое отставании. Тем самым они избежали разгрома, но вот побороться за победу так и не смогли.

Игрок «Голден Стэйт» Клэй Томпсон, который набрал 39 очков за игру стал самым результативным игроком. По дабл-даблу себе в актив записали Стефен Карри – 29 очков и Эндрю Богут – 14 очков.

Лидером по результативности у соперников стал Пол Джордж. На его счету 33 очка, 8 подборов, 6 передач и 3 перехвата.

В другом матче «Кливленд» на своей площадке разобрался с «Портлендом». Матч закончился со счетом 105:100.

Леброн Джеймс за игру набрал 33 очка. Россиянин Тимофей Мозгов отыграл семь минут, но очков не заработал, центровой «Кливленда» Александр Каун на поле так и не вышел.

Первая полоса Политика В мире Экономика Культура Спорт Происшествия Общество Авторская колонка