11 Декабря 2016

«Атлетико» победил «Ростов» в матче Лиги чемпионов

Мадридский «Атлетико» победил футболистов «Ростова» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Прошедшая в столице Испании встреча, окончилась со счетом 2:1 в пользу мадридских футболистов.

Отметим, на 28-й минуте матча Антуан Гризманн вывел «Атлетико» вперед, но уже через несколько минут футболист «Ростова» Сердар Азмун сравнял счет. Уже в конце матча ростовчане пропустили решающий гол в добавочное время, который забил тот же Гризманн.

«Элементарные ошибки! Что первый гол, что второй два одинаковых гола. Понятно, что нам пришлось много обороняться, в составе «Атлетико» игроки высокого класса, но мы держались. К сожалению, в очередной раз потеря концентрации на последних минутах», - прокомментировал поражение команды тренер ростовчан Дмитрий Кириченко.

В результате этого российский клуб потерял шансы на выход в плей-офф турнира, однако футболисты продолжают борьбу за выход в Лигу Европы.

При этом «Атлетико» набрал 12 очков и сыграет в весенней стадии турнира. Ростовчане накопили один бал.

Позже 23 ноября состоится сразу два матча группы D, где «Атлетико» сыграет с ПСВ, а «Ростов» встретится с мюнхенской «Баварией».

Макларен зачитал вторую часть «допингового доклада»

Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен представил вторую часть доклада о допинге в российском спорте, передаёт корреспондент The Moscow Post.

09 Декабря, 17:57

«Краснодар» уступил «Ницце»

Футбольный клуб «Краснодар» провел последний матч группового турнира Лиги Европы против французской «Ниццы», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

09 Декабря, 11:04