22 Апреля 2018

«Атлетико» завоевали Суперкубок

Футболисты «Атлетико» из Бильбао стали обладателями Суперкубка Испании, в двухматчевом противостоянии обыграв «Барселону», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Второй матч между клубами завершился результатом 1:1, голом в составе хозяев отличился Лионель Месси, у гостей мяч на счету Арица Адуриса.

Специалист поделился: «В первой половине встречи моим футболистам пришлось очень не просто. Мы попали под прессинг «Барселоны» в итоге пропустили. Не буду скрывать, что на перерыв мои игроки ушли немного потерянными. Во втором тайме мы собрались и достигли своей цели.

Я очень рад, что мы наконец-то выиграли трофей и доставили радость нашим болельщикам. Эти люди, которые поддерживают команду в любых жизненных ситуациях, безусловно, заслужили это».

Напомним, что первая встреча футболистов состоялась на стадионе «Нуэво Сан-Мамес» в Бильбао, матч принес победу «Атлетику». Игра закончилась со счетом 4:0.

«Атлетик» во второй раз в истории завоевал Суперкубок Испании. Первый успел клуба из Бильбао в этом турнире случился в 1984 году.

Первая полоса Политика В мире Экономика Культура Спорт Происшествия Общество Авторская колонка