25 Мая 2017

«Барселона» обыграла «Атлетико»

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов каталонская «Барселона» обыграла мадридский «Атлетико», передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Игра прошла вчера в Каталонии и закончилась со счетом 2:1. На 25-й минуте хозяева оказались в статусе догоняющих: ворота «Барселоны» поразил Фернандо Торрсе. А затем вскоре оставил «Атлетико» в меньшинстве, получив за 10 минут две желтые карточки, а вслед за ними и красную.

Во втором тайме «Барселона» взяла игру в свои руки и на 63-й минуте Луис Суарес провел ответный гол, а на 74-й вывел свою команду вперед.

Ответная встреча команд состоится на мадридском стадионе «Висенте Кальдерон» 13 апреля.

В другом матче игрового дня «Бавария» на своем поле в Мюнхене победила португальскую «Бенфику».

На второй минуте Артуро Видаль поразил ворота «Бенфики», и в оставшееся время счет больше не менялся - 1:0.

Раньери может возглавить "Кристал Пэлас"

Стало известно, что итальянский специалист Клаудио Раньери может стать главным тренером "Кристал Пэлас" или "Сандерленда", передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

24 Мая, 13:26

33-е чемпионство "Реала"

Мадридский "Реал" в матче заключительного тура чемпионата Испании по футболу обыграл "Малагу" и стал победителем турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.