28 Апреля 2017

«Барселона» разгромила «Валенсию»

Вчера в рамках Кубка Испании по футболу «Барселона» обыграла «Валенсию», передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт команды. Игра закончилась со счетом 7:0.

Первый тайм завершился дублем уругвайца Луиса Суареса и мячом аргентинца Лионеля Месси. Во второй же половине встречи Месси и Суарес записали на свой счет еще по два гола.

Отметим, что этот матч стал дебютным для российского полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева. Он вышел на поле на 58-й минуте матча.

Форвард «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал игру своей команды: «Думаю, это одна из лучших наших игр. Мы с первых минут начали матч с полной отдачей и быстро захватили лидерство. Сегодня был день, когда у меня получалось все.

Я забиваю, чтобы помочь команде завоевывать трофеи, стараюсь делать это как можно чаще, но главное для нас – сохранять хорошую форму, набранную после клубного чемпионата мира. Мы знали, что в последних матчах не лучшим образом действовали в первых таймах, и пытались это изменить.

Понимаю, если на ответную игру тренер даст нам отдых. У нас отличный запас, но в футболе случается всякое».

Напомним, что ответный матч состоится в Валенсии 10 февраля. В другом полуфинале встретятся «Сильвия» и «Сельта».

Безбородова назначили главным судьей

Матч ЦСКА и «Спартака» будет обслуживать бригада из Санкт-Петербурга во главе с Владиславом Безбородовым, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт Российского футбольного союза.

27 Апреля, 14:59

Зидана могут уволить

Наставника «Реала» Зинедина Зидана могу уволить, если клуб не выиграет хотя бы один турнир, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

25 Апреля, 11:58