29 Апреля 2017

«Барселона» выиграла у «Вильярреал»

Футбольный клуб «Барселона» обыграла «Вильярреал» на выезде в ответном матче полуфинала Кубка Короля, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Матч закончился со счетом 1:3. В очередной раз главными голеадорами стали Неймар, который забил дубль, и Луис Суарес.

«Вильярреал» не заслуживал такого счет по игре, однако проблемы с точностью и удаление Пины на 65-й минуте решили исход матча в пользу «Барселоны».

«Вильярреал» оставил хорошее впечатление от своей игры, а вот «Барса» прекратила старания после быстрого гола Неймара. Весь первый тайм каталонский клуб пытался удержать мяч, однако на поле по-настоящему играла только одна команда, «Вильярреал», которая пыталась склонить двухматчевое противостояние в свою пользу.

Первый тайм завершился ничьей, и у «Вильярреала» оставались еще возможности выйти в финал Кубка Короля. Однако на 65-й минуте судья удалил Пину после грубого подката на Неймаре и окончательно лишил команду Марселиньо финала.

Через несколько минут после удаления Луис Суарес удвоил счет, а перед финальным свистком Неймар поставил окончательную точку в матче.

В первом матче, который состоялся 11 февраля на стадионе «Камп Ноу», победу также праздновали футболисты «Барселоны» - 3:1.

Соперником «Барселоны» в финале, который состоится 30 мая, станет победитель противостояния «Атлетика» из Бильбао и «Эспаньола».

Безбородова назначили главным судьей

Матч ЦСКА и «Спартака» будет обслуживать бригада из Санкт-Петербурга во главе с Владиславом Безбородовым, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт Российского футбольного союза.

27 Апреля, 14:59

Зидана могут уволить

Наставника «Реала» Зинедина Зидана могу уволить, если клуб не выиграет хотя бы один турнир, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

25 Апреля, 11:58