29 Апреля 2017

«Бавария» обыграла «Арсенал»

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» сыграла в домашнем матче с лондонским «Арсеналом», передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт команды.

Встреча прошла в Мюнхене на «Альянц-Арене» и завершилась со счетом 5:1. Подопечные Карло Анчелотти с первых минут начали доминировать на поле, а первый мяч забили уже на 11-й минуте.

Роббен сделал отличный удар из-за пределов штрафной площадки. На 30-й минуте «Арсенал» смог заработать пенальти. А пробивал его Санчес. На 53-й минуте после навеса Лама Левандовски пробил точно в цель.

На 56-й – Тиаго Алькантара переиграл вратаря и забил гол пяткой, а после пробил на лету из-за штрафной и при рикошете мяч попал в сету на 63-й минуте.

Окончательный результат в матче установил Томас Мюллер на 88-й минуте. В 2013-2014 годах лондонцы вылетали после матчей с «Баварией». Ответная встреча состоится 7 марта в столице Англии.

После игры полузащитник «Баварии» Арьен Роббен рассказал: «Я немного удивлен, что сегодня все так хорошо получалось. Но с другой стороны мы способны на такую игру. У нашей команды невероятный характер. Гол, с которого сравняли счет, не должен был произойти.

В целом мы доминировали в матче и все контролировали. Во втором тайме мы забили очень красивые мячи».

Ответная встреча состоится в Лондоне 7 марта этого года.

Безбородова назначили главным судьей

Матч ЦСКА и «Спартака» будет обслуживать бригада из Санкт-Петербурга во главе с Владиславом Безбородовым, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт Российского футбольного союза.

27 Апреля, 14:59

Зидана могут уволить

Наставника «Реала» Зинедина Зидана могу уволить, если клуб не выиграет хотя бы один турнир, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

25 Апреля, 11:58