26 Апреля 2017

«Бавария» обыграла «Рому»

В матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов в группе Е мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла итальянскую «Рому», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Матч закончился со счетом 2:0.

В игре на стадионе «Альянц-Арена» команда Хосепа Гвардиолы забила по мячу за тайм. В первой половине на 38-й минуте Франк Рибери открыл счет, а во второй на 64-й минуте Марио Гетц установил окончательный результат.

В результате «Бавария» досрочно гарантировала себе путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов. На счету у команды 12 очков.

После игры Гарсия прокомментировал игру своей команды: «Возможно, мы могли добиться лучшего результата, но мы играли против очень хорошей команды. Они создали несколько опасных моментов. У нас также были шансы отличится, но нам противостоял один из лучших вратарей мира Мануэль Нойер. Мы можем гордиться нашей командой».

На игре присутствовали 68 тысяч зрителей.

Напомним, что в параллельном матче московские «армейцы» обыграли на выезде «Манчестер сити», со счетом 2:1.

На счету у «Ромы» и ЦСКА по 4 очка, у «Манчестер Сити» - 2 очка.

В следующем туре, 25 ноября, «Рома» сыграет с ЦСКА.