9 Декабря 2016

«Бордо» - «Рубин» сыграли вничью

Футболисты российского «Рубина» сыграли вничью с французским «Бордо» в домашнем матче второго тура группового турнира Лиги Европы, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт «Рубина».

Матч завершился со счетом 0:0.Команда сыграла в еврокубке в шестой раз в своей истории.

Подопечные Валерия Чалого активно начали матч, но к середине первого тайма игра выровнялась. «Рубин» атаковал, но количество острых моментов было небольшим.

«Бордо», напротив, не раз проверял на крепкость стойку казанских ворот.

На 80-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк. Теперь он не сможет принять участие в матче против «Ливерпуля». Матч состоится 22 октября.

В параллельном матче группы В «Ливерпуль» сыграл дома со «Сьоном» со счетом 1:1

В турнирной таблице «Рубин» занимает последнее четвертое место , в двух матчах набрав 1 бал. Лидером таблицы является «Сьон», второе и третье места делят «Ливерпуль» и «Бордо» у которых по 2 очка.

В плей-офф Лиги Европы выйдут две лучшие команды.

«Краснодар» уступил «Ницце»

Футбольный клуб «Краснодар» провел последний матч группового турнира Лиги Европы против французской «Ниццы», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

09 Декабря, 11:04

ЦСКА закончил выступать в Еврокубке

Московский футбольный клуб ЦСКА проиграл английскому «Тоттенхэму» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт ЛЧ.

08 Декабря, 12:20