23 Февраля 2017

«Бордо» - «Рубин» сыграли вничью

Футболисты российского «Рубина» сыграли вничью с французским «Бордо» в домашнем матче второго тура группового турнира Лиги Европы, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт «Рубина».

Матч завершился со счетом 0:0.Команда сыграла в еврокубке в шестой раз в своей истории.

Подопечные Валерия Чалого активно начали матч, но к середине первого тайма игра выровнялась. «Рубин» атаковал, но количество острых моментов было небольшим.

«Бордо», напротив, не раз проверял на крепкость стойку казанских ворот.

На 80-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк. Теперь он не сможет принять участие в матче против «Ливерпуля». Матч состоится 22 октября.

В параллельном матче группы В «Ливерпуль» сыграл дома со «Сьоном» со счетом 1:1

В турнирной таблице «Рубин» занимает последнее четвертое место , в двух матчах набрав 1 бал. Лидером таблицы является «Сьон», второе и третье места делят «Ливерпуль» и «Бордо» у которых по 2 очка.

В плей-офф Лиги Европы выйдут две лучшие команды.

Руни переедет в Китай

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни до конца месяца перейдет в один из клубов китайской Суперлиги, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

22 Февраля, 10:02

«Арсенал» в четвертьфинале Кубка Англии

Вчера, в 1/8 финала Кубка Англии футбольный клуб «Арсенал» на выезде обыграл клуб пятого английского дивизиона «Саттон Юнайтед», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

21 Февраля, 10:15