26 Апреля 2017

«Динамо» одержали победу над «Галатасараем»

Вчера баскетболистки из Курска одержали первую победу для курского клуба в Евролиге, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт команды.

Матч между «Динамо» и «Галатасараем» закончилась со счетом 72:68.

Игру россиянки начали с двух трехочковых бросков, которые совершили Белякова и Огастус с интервалом в несколько секунд, а чуть позже Огвумике забила из-под кольца. Счет изменился 8:0 в пользу хозяек.

Наши продолжили и дальше в том же духе, выиграв первую четверть со счетом 22:7.

Во вторую же четверть динамовки провалились со счетом 13:23.

В третьей четверти Елена Милованович показала всем, что не зря считается лидером сборной своей страны. Очень нужные попадания из-за дуги и стопроцентный результат двухочковых позволили курским баскетболисткам прийти в себя и вернуть инициативу, даже несмотря на проигранную третью четверть.

В четвертом периоде наша команда показала характер и все-таки взяла свое. Итоговый счет — 72:68. Следующий соперник «Динамо» - новосибирский «Динамо-ГУВД». Игра регулярного чемпионата России пройдет 23 ноября в Новосибирске.

Зидана могут уволить

Наставника «Реала» Зинедина Зидана могу уволить, если клуб не выиграет хотя бы один турнир, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

25 Апреля, 11:58

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17