11 Декабря 2016

«Челси» обошел «Арсенал»

«Челси» принимал «Арсенал» на своем поле, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ. Матч закончился со счетом 2:0.

«Челси» укрепил свое лидерство в чемпионате.

К этому матчу команды подошли непобежденными. Игра с первых минут пошла предельно жестко. На десятой минуте Санчес, пытаясь достать уходящий мяч врезался в Тибо Куртуа.

Чуть позже сцепились главные тренеры. Арсен Вангер подбежал к Жозе Мауринью и специалисты начали толкать друг друга. Главный арбитр Мартин Аткинсон был вынужден подозвать их к себе и разъяснить, что такими темпами они скоро отправятся смотреть игру на трибуны.

Специалисты «остыли», но руки не пожали, просто разошлись в разные стороны.

Пока тренеры разбирались, Куртуа упал на газон, подбежавшие врачи дали команду вратаря менять. В игру вступил Петер Чех. На 28-й минуте счет стал 1:0.

Решающий гол забил Диего Коста и счет стал 2:0. Для Косты этот гол стал девятым в чемпионате.

Такими темпами у Диего есть все шансы стать лучшим бомбардиром сезона в премьер-лиге у конкурентов пока только пять точных попаданий.

Макларен зачитал вторую часть «допингового доклада»

Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен представил вторую часть доклада о допинге в российском спорте, передаёт корреспондент The Moscow Post.

09 Декабря, 17:57

«Краснодар» уступил «Ницце»

Футбольный клуб «Краснодар» провел последний матч группового турнира Лиги Европы против французской «Ниццы», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

09 Декабря, 11:04