7 Декабря 2016

«Кливленд» победил «Юту»

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд» на своей площадке нанес поражение «Юте», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

Встреча завершилась со счетом 118:114. Российский центровой Тимофей Мозгов пробыл на паркете 19 минут, за которые набрал 3 очка и сделал 2 подбора и блок-шот. А вот его партнер по клубу Александр Каун остался в запасе.

Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Леброн Джеймс, набравший 31 очко. Лучшим в составе «Юты» с 24 очками стал Алек Беркс.

«Кливленд» выиграл седьмой матч подряд, обосновавшись на первом месте Востока.

В другой встрече дня «Вашингтон» дома уступил «Оклахоме», а один из лидеров гостей Кевин Дюрант получил травму, отыграв всего 17 минут и набрав 14 очков. А вот Расселл Уэстбрук оформил трипл-дабл.

Отметим также шестое поражение «Лейкерс» в семи матчах сезона. На этот раз «озерные» без Коби Брайанта проиграли «Майами».