25 Апреля 2017

«Краснодар» победил «Боруссию»

Игроки футбольного клуба «Краснодар» взяли верх над «Боруссией» из Дортмунда в матче группового турнира Лиги Европы УЕФА, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт команды.

Матч закончился со счетом 1:0. Мяч забил на второй минуте Павел Мамаев. Он же стал автором самого быстрого гола в истории «быков». В момент пересечения мячом линии ворот шла 68-я секунда встречи.

У «Боруссии» было еще несколько хороших моментов, но счет на табло краснодарского стадиона не изменился.

Также в этом матче краснодарцы заработали свой самый быстрый пенальти: защитник дортмундцев Матс Хуммельс сбил Маурисио Перейру на 24-й секунде игры. «Краснодар» набрал 10 очков.

Главный тренер российской сборной Олег Кононов сказал: «Для нас важно было не проиграть, но мы еще и выиграли. За весь матч нам удалась только одна комбинация, и именно она привела к голу. На протяжении всего поединка инициативой владели гости.

Но мы терпели, держались и выстояли. Не буду лукавить, дортмундцы имели ряд моментов, чтобы переломить ход встречи, но когда-то и нам должно было повезти».

«Краснодар» в заключительном матче группового этапа в Баку сыграет с «Габалой», матч состоится 10 декабря.

Напомним, что жеребьевка плей-офф Лиги Европы пройдет 14 декабря в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций в швейцарском Ньоне.

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55