30 Апреля 2017

Кулемин лучший игрок дня

Российского нападающего «Нью-Йорк Айлендерс» Николая Кулемина признали лучшим игроком игрового дня в НХЛ, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

В матче против «Филадельфии» он набрал три очка. Забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу.

Уже к 25-й минуте матча «островитяне» вели 3:0. Особенно эффектным получился третий гол в исполнении российского форварда.

Интересно, что для этого Николаю понадобилось всего 10 минут и 35 секунд - ровно столько игрового времени он получил от главного тренера. Статистика Кулемина, невзрачно начавшего сезон, в последних матчах вообще впечатляет. В пяти поединках он набрал шесть очков.

Второй звездой дня признан защитник «Коламбуса» Джейм Висневски. Он записал на свой счет гол и две передачи в матче против «Миннесоты». Игра закончилась со счетом 3:1.

Тройку лидеров замкнул защитник «Калгари» Деннис Уфйдмэн, на счету которого победная шайба во встрече с «Лос-Анджелесом».

Безбородова назначили главным судьей

Матч ЦСКА и «Спартака» будет обслуживать бригада из Санкт-Петербурга во главе с Владиславом Безбородовым, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт Российского футбольного союза.

27 Апреля, 14:59

Зидана могут уволить

Наставника «Реала» Зинедина Зидана могу уволить, если клуб не выиграет хотя бы один турнир, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

25 Апреля, 11:58