25 Апреля 2017

«Ливерпуль» победил «Боруссию»

Английский «Ливерпуль» на своем поле взял верх над дортмундской «Боруссией» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы УЕФА, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Встреча завершилась со счетом 4:3.

Начало матча на «Энфилд Роуд» получилось для команды Юргена Клоппа обескураживающим. Уже на 5-й минуте Симон Миньоле отразил удар Пьера-Эмерика Обамейянга с близкого расстояния, но первым на добивании оказался Генрих Мхитарян.

А вскоре нападающий дортмундцев добился своего, убежав от Мамаду Сахо отправив мяч под перекладину ворот «Ливерпуля». В начале второго тайма команды обменялись забитыми мячами.

Казалось, «Боруссия» обеспечила себе достаточный задел для выхода в полуфинал. Однако Фелиппе Коутиньо и Сахо вернули интригу драматичному противостоянию, восстановив равновесие. В добавленное арбитром время хорватский защитник Деян Ловрен головой замкнул фланговую подачу Джеймса Милнера и принес «красным» историческую победу.

Напомним, что первая встреча завершилась вничью - 1:1. Таким образом, в полуфинал вышел английский клуб.

В другом четвертьфинальном матче чешская «Спарта» дома проиграла испанскому «Вильярреалу» со счетом 2:4. В первой встрече победу одержал также испанский клуб - 2:1.

Жеребьевка полуфиналов пройдет завтра в Швейцарии.

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55