9 Декабря 2016

«Локомотив» победил бухарестское «Динамо»

На тренировочном сборе в Испании московский «Локомотив» обыграл бухарестское «Динамо», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Игра закончилась со счетом 1:0. В товарищеском матче поединка турнира Marbella Cup-2015 единственным голом отличился форвард Роман Павлюченко. Ему удалось добить мяч после удара Майкона на 80-й минуте. Всего футболист провел 12 матчей, в которых отличился дважды.

Матч получился достаточно жестким. В команде Миодрага Божовича предупреждения получили сразу шесть игроков.

В итоге после встречи наставник команды Божович сделал вывод: «Могу сказать, что выглядели мы сегодня не плохо. У нас было много моментов которые мы, к сожалению, не сумели реализовать. Реально моли забивать больше: только в первом тайме было четыре момента.

Нельзя сказать, что проблема с реализацией появилась только сейчас. Работаем над этим компонентом на тренировках. Сегодня же получился в целом нормальный спарринг».

В настоящее время «Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице Российской футбольной Премьер-Лиге.

Напомним, что следующий матч на турнире «красно-зеленые» проведут 7 февраля против «Атлетико Паранаэнсе».

«Краснодар» уступил «Ницце»

Футбольный клуб «Краснодар» провел последний матч группового турнира Лиги Европы против французской «Ниццы», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

09 Декабря, 11:04

ЦСКА закончил выступать в Еврокубке

Московский футбольный клуб ЦСКА проиграл английскому «Тоттенхэму» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт ЛЧ.

08 Декабря, 12:20