10 Декабря 2016

«Манчестер Сити» проиграл «Ювентусу»

Вчера в первом матче группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» добился победы над английским клубом «Манчестер Сити», передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Игра закончилась со счетом 2:1. Счет на 57-й минуте матча открыли хозяева — Кьеллини срезал мяч в собственные ворота. На 70-й минуте гости смогли отыграться. Забитым голом отметился Манджукич. На 81-й минуте Мората вывел свою команду вперед.

Стало известно, что «Ювентус» благодаря своей победе над «Манчестер Сити» смог прервать 11 матчей без побед в Британии.

На английских полях итальянская команда не побеждала с 1996 года. 19 лет назад «Ювентус» обыграл на выезде «Манчестер Юнайдет» со счетом 1:0.

В другом матче этой же группы испанская «Севилья» в родных стенах уверенно переиграла «Боруссию» из Менхенгладбаха — 3:0. В составе хозяев поля отличились Кевин Гамейро, Эвер Банега и Евгений Коноплянка.