5 Декабря 2016

«МЮ» добился первой победы при ван Гале

В последнем матче четвертого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» разгромил на своем поле «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 4:0, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Эта победа стала первой для «красных дьяволов» под руководством Луи ван Гала.

Располагая неплохим составом, преимущественно составленным из известных в прошлом игроков, «КПР» в первых трех турах набрал три очка, что на удивление больше, чем у "МЮ". Подопечные Луи ван Гала ранее проиграли дома «Суонси» и сыграли вничью со скромными «Сандерлендом» и «Бернли».

В «МЮ» действительно грядут изменения к лучшему. Впервые «Олд Траффорд» получил возможность лицезреть Анхеля Ди Марию - самого дорогого футболиста в истории клуба. Кроме того, в старте появился аргентинец Маркос Рохо, решивший все свои проблемы с получением рабочей визы.

По сути, исход этого поединка был предрешен уже в первом тайме, когда Ди Мария, Руни и Эррера довели счет до разгромных 3:0 в пользу «манкунианцев». Руни сравнялся по забитым мячам в чемпионате Англии с Тьерри Анри - по 175.

Во второй половине матча отличился еще и Хуан Мата, а колумбиец Радамель Фалькао появился на замену, но не использовал в одном из эпизодов верный голевой шанс.

Напомним, что в следующее воскресенье команда ван Гала встретится на выезде с «Лестером».

Ибрагимовича могут дисквалифицировать

Нападающий футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович может быть дисквалифицирован за нанесение травмы Шеймусу Коулману во время матча 14-го тура чемпионата Англии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

05 Декабря, 12:32

Шипулин промахнулся

Российская мужская сборная по биатлону осталась без медалей в индивидуальной гонке на шведском этапе Кубка мира, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

02 Декабря, 11:57