10 Декабря 2016

Мозгову наложили четыре шва

Игрок «Денвера» Тимофей Мозгов получил рассечение брови в матче регулярного чемпионата НБА против «Шарлот», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Кровь на лице российского баскетболиста появилась после столкновения с Бисмаком Бийомбо, который попал ему локтем прямо в лицо. Этот инцидент произошел в первой четверти.

Врачу немедленно наложили спортсмену четыре шва. После чего он дальше продолжил игру.

Игровое время баскетболиста ограничилось 15 минутами, в течение которых он набрал2 очка и сделал 3 подбора.

Встреча завершилась со счетом 110:82 в пользу хозяев. Самым результативным игроком у «Хорнетс» стал Эл Джефферсон, который набрал 22 очка. У гостей 18 очков на счету у Тая Лоусона.

Тони Паркер вернулся в игру после того, как пропустил пять матчей и помог «Сан-Антонио» обыграть «Клипперс». Француз набрал 26 очков, а его партнеры Тим Данкан и Ману Жинобили оформили дабл-дабл.

Самой результативной игрой дня получилось противостояние «Чикаго» и «Торонто», в котором команды набрали на двоих 249 очков. Победу праздновали «Быки».

Макларен зачитал вторую часть «допингового доклада»

Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен представил вторую часть доклада о допинге в российском спорте, передаёт корреспондент The Moscow Post.

09 Декабря, 17:57

«Краснодар» уступил «Ницце»

Футбольный клуб «Краснодар» провел последний матч группового турнира Лиги Европы против французской «Ниццы», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

09 Декабря, 11:04