24 Апреля 2017

Надаль переиграл Вавринку

Вчера испанский 29-летний теннисист Рафаэль Надаль одержал победу над 30-летним швейцарцем Стэном Вавринкой в стартовом матче группового раунда итогового чемпионата Ассоциации теннисистов-профессионалов, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт АТР.

Игра закончилась со счетом 6:3, 6:2. Теннисисты на корте провели 1 час 23 минуты. Этот год стал первым для Надаля за 10 лет, когда он не выиграл ни одного турнира Большого шлема.

Испанец один раз подал навылет, допустил одну двойную и 12 невынужденных ошибок, реализовал 4 брейк-пойнта из 15. Стэн Вавринка сделал 10 эйсов, допустил 3 двойных и 35 невынужденных ошибок, реализовал один брейк-пойнт из 3-х.

На пресс-конференции после игры Надаль сообщил: «Я много работал, я доволен тем, как я работаю, рад тому, как играю последние 2-3 месяца. Мне важно продолжать в том же духе. Конечно, после плохого периода всегда нелегко.

Но в целом, динамика положительная. Каждый день для меня сейчас – это возможность получать удовольствие на корте, получать удовольствие от соревнований, мне этого в нынешнем году не хватало. Я просто пытаюсь показать лучшую игру в каждом матче».

В свою очередь, Вавринка на послематчевой пресс-конференции заявил, что провел очень плохой матч.

Швейцарец сказал: «Все пошло не так. Я разочарован всем. Вы знаете, если что-то пошло не так, все идет не так. Вот и сегодня все пошло не так. Очень просто. Просто очень плохой матч».

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55