24 Апреля 2017

Неожиданная победа «Краснодара»

В ожесточенной борьбе ФК «Краснодар» обыграл казанский «Рубин», сообщили корреспонденту The Moscow Post в РФС.

Встреча, прошедшая в понедельник в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу местной команды.

В 2011 году сразу два краснодарских клуба — ФК «Краснодар» и «Кубань» вышли в Премьер-Лигу, таким образом в России появился второй город со своим футбольным дерби на высшем уровне после Москвы. Первый матч состоялся 18 июня 2011 года на стадионе «Кубань», все предматчевые расклады были в пользу «Кубани», так как до этого у нее уже был опыт выступлений в Премьер-Лиге и возраст команды исчисляется десятками лет, а «Краснодару» на тот момент было всего три года и он впервые выступал на таком уровне. Матч получился напряженным и драматичным, за фол последней надежды в пределах штрафной, был удален футболист «Краснодара» и назначен пенальти, но реализовать его «Кубань» не смогла, мяч попал в штангу. После у «Кубани» были шансы дожать соперника который остался в меньшинстве, но и этого у них не получилось, «Краснодар», играя вдесятером, смог забить гол на 67 минуте, автором которого стал полузащитник Никола Дринчич. Этот гол остался единственным в матче, и «Краснодар» победил, войдя в историю, как победитель первого немосковского дерби в Премьер-Лиге.

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55