20 Октября 2017

Новый антирекорд сборной России по футболу

В новом рейтинге ФИФА российская сборная по футболу расположилась на 64-м месте.

Передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

Команда обновила свой антирекорд. За последний год антирекорд обновлялся несколько раз. Еще месяц назад сборная была на 62-м месте. Сборная России не участвует в отборочных играх чемпионата мира 2018 года, так как является хозяйкой турнира.

Россияне играют только товарищеские матчи. 3 сентября прошел матч против московского "Динамо". Сборная выиграла со счетом 3:0.

В настоящее время первое место в рейтинге занимает сборная Германии. Она вытеснила Бразилию. А вот Португалия заняла третью строчку.

Наибольший прогресс показала команда Кабо-Верде. Она подняла на 47 пунктов. Сейчас она на 67-м месте. А вот сборная Гватемалы занимает 131 место в рейтинге.

Татьяна Гуцу обвинила олимпийского чемпиона в изнасиловании

На своей странице в Facebook бывшая советская и украинская гимнастка Татьяна Гуцу сообщила, что ее изнасиловал известный белорусский спортсмен Виталий Щербо.

18 Октября, 11:47

Мария Шарапова вышла в третий круг чемпионата в Пекине

Сегодня российская теннисистка Мария Шарапова вышла в третий круг турнира в Пекине.

03 Октября, 13:13