28 Апреля 2017

Песонену нравится игра Малыхина и Варнакова

Нападающий «Ак Барса» Яне Песонен после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» похвалил партнеров по линии нападения Федора Малыхина и Михаила Варнакова, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

По словам форварда, ему нравится игра товарищей по звену, которые действуют жестко и агрессивно.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. В составе «Ак Барса» две шайбы забросил Михаил Варнаков и одну – Джастин Азеведо.

Счет на 10-й минуте открыли гости, когда Марцел Гашчак в большинстве поборолся на пятаке и с близкого расстояния поразил пустой угол ворот. Впрочем, спустя всего две минуты хозяева отыгрались. Песонен с ползоны щелкнул по воротам — Борисов отбил перед собой, а Михаил Варнаков после добивания поразил ворота соперника.

На 32-й минуте «Ак Барс» уже был впереди. Костицын из-за ворот сделал передачу в центр, а Джастин Азеведо со средней дистанции мощно щелкнул под перекладину.

Точку на 35-й минуте поставил Варнаков, который с левого края выкатился на ворота и точно бросил в ближнюю «девятку».

В турнирной таблице Восточной конференции «Ак Барс» занимает третье место (19 очков), а «Амур» — девятое (9 очков).

Безбородова назначили главным судьей

Матч ЦСКА и «Спартака» будет обслуживать бригада из Санкт-Петербурга во главе с Владиславом Безбородовым, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт Российского футбольного союза.

27 Апреля, 14:59

Зидана могут уволить

Наставника «Реала» Зинедина Зидана могу уволить, если клуб не выиграет хотя бы один турнир, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

25 Апреля, 11:58