10 Декабря 2016

Песонену нравится игра Малыхина и Варнакова

Нападающий «Ак Барса» Яне Песонен после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» похвалил партнеров по линии нападения Федора Малыхина и Михаила Варнакова, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

По словам форварда, ему нравится игра товарищей по звену, которые действуют жестко и агрессивно.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. В составе «Ак Барса» две шайбы забросил Михаил Варнаков и одну – Джастин Азеведо.

Счет на 10-й минуте открыли гости, когда Марцел Гашчак в большинстве поборолся на пятаке и с близкого расстояния поразил пустой угол ворот. Впрочем, спустя всего две минуты хозяева отыгрались. Песонен с ползоны щелкнул по воротам — Борисов отбил перед собой, а Михаил Варнаков после добивания поразил ворота соперника.

На 32-й минуте «Ак Барс» уже был впереди. Костицын из-за ворот сделал передачу в центр, а Джастин Азеведо со средней дистанции мощно щелкнул под перекладину.

Точку на 35-й минуте поставил Варнаков, который с левого края выкатился на ворота и точно бросил в ближнюю «девятку».

В турнирной таблице Восточной конференции «Ак Барс» занимает третье место (19 очков), а «Амур» — девятое (9 очков).

Макларен зачитал вторую часть «допингового доклада»

Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен представил вторую часть доклада о допинге в российском спорте, передаёт корреспондент The Moscow Post.

09 Декабря, 17:57

«Краснодар» уступил «Ницце»

Футбольный клуб «Краснодар» провел последний матч группового турнира Лиги Европы против французской «Ниццы», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

09 Декабря, 11:04