24 Апреля 2017

ПСЖ разгромил «Барселону»

Вчера ПСЖ на своем поле разгромил «Барселону» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Матч завершился со счетом 4:0. В первом тайме парижане полностью переиграли соперника. Преимуществом парижан стали 2 забитых гола. Счет был открыт на 18-й минуте Анхелем Ди Марией, который эффектным обводящим ударом со штрафного поразил ворота каталонского клуба.

На 40-й минуте игры ПСЖ удвоил преимущество – гол забил Юлиан Дракслер. Во втором тайме картина не изменилась: парижане буквально разрывали соперника.

На 55-й минуте Ди Мария оформил дубль, сделав себе отличный подарок на 29-й день рождения и окончательную точку в игре поставил Эдинсон Кавани.

Крайний защитник парижан Тома Менья обманул Неймара и пулей переместился на половину поля «Барселоны». Там он сделал изумительный пас на открывшегося Кавани, который из-под Пике пробил ближний угол.

Парижане, которых сейчас возглавляет специалист Унаи Эмери, оказались во всех компонентах игры лучше «сине-гранатовых». Игроки создавали интересные комбинации, грамотнее и технически работали с мячом, были единым, общим хорошо продуманным «организмом».

Ответная встреча пройдет в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 8 марта.

В другом матче португальская «Бенфика» в Лиссабоне выиграла у немецкой «Боруссии» - 1:0. В этой паре также все решится в ответной игре.

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55