4 Декабря 2016

«ПСЖ» сыграл с «Манчестер Сити»

Вчера прошла игра французского «Пари Сен-Жермен» и английского «Манчестер Сити» в четвертьфинале футбольной Лиги чемпионов, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Встреча состоялась в Париже и завершилась со счетом 2:2.

У французов голы забили Златан Ибрагимович на 41-й минуте и Адриен Рабьо на 59 минуте. Также на счету также нереализованный на 14-й минуте пенальти.

А у английской команды отличились Кевин Де Брюйне забил гол на 38-й минуте и Фернандиньо – на 72-й минуте. Команда Пеллегрини может быть довольна — ничья в гостях с ПСЖ вполне неплохой вариант для Сити.

Отметим, что ответный матч пройдет 12 апреля в Манчестере.

Также вчера сыграли в рамках Лиги чемпионов мадридский «Реал» против немецкого «Вольфсбурга». Победу одержал «Вольфсбург» со счетом 2:0. Голы забили Рикардо Родригес и Максимилиан Арнольд. «Реал» сможет отыграться 12 апреля в Мадриде.