20 Октября 2017

«Реал» проиграл «Сельте»

Игроки мадридского «Реала» в первом матче 1/4 противостояния Кубка Испании проиграли «Сельте», передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Игра прошла вчера в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Первый тайм спортсмены отыграли спокойно, он завершился без забитых мячей. У «Сельты» отличились Яго Аспас и Хонни Кастро, а у «Реала» - Марсело.

Это второе поражение «Реала». В воскресенье клуб проиграл «Севилье», матч завершился со счетом 1:2. До этого у команды было 40 беспроигрышных игр.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал: «Мы играли как могли против сильного соперника, который очень осложнил нам жизнь. Мы не знали, как правильно вести игру. Но мы знаем, что нужно делать в ответном матче. Осталось еще 90 минут. Или даже больше. Нужно сыграть иначе, вернуться к привычному стилю игры».

Ответный матч пройдет в Виго 25 января.

Напомним, что самым титулованным клубом в истории Кубка Испании по футболу является «Барселона». У команды 28 побед, а вот на счету «Реала» 19 наград.