24 Апреля 2017

Россия проиграла Испании

Вчера российские ватерполистки не смогли пройти в полуфинал чемпионата Европы, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Он проходит в Сербии в Белграде. В матче ¼ финала со счетом 8:12 россиянки уступили сборной Испании.

Отметим, что девушки хорошо начали игру забросив в ворота испанок два мяча. А вот потом последовал настоящий провал – к большому перерыву российские ворота соперницы поразили семь раз подряд, не пропустив при этом ни разу.

В результате в финале остается Испания. Теперь россиянкам предстоит сыграть в мини-турнире за 5-8 места с командой Германии. Игра пройдет сегодня.

Напомним, что ранее на этой же стадии проиграли российские мужчины, которые ничего не смогли сделать с хозяевами соревнований. Победили со счетом 15:5.

Победитель турнира получает путевку на Олимпийские игры – 2016, а еще пять команд выступят в мировом отборе 21-28 марта.

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55