23 Апреля 2017

Россия вышла в полуфинал Кубка мира по хоккею

Сборная России обыграла команду Финляндии в матче Кубка мира по хоккею и вышла в полуфинал турнира, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Встреча группы В завершилась со счетом 3:0. Первый период оказался довольно закрытым, команды ушли на перерыв с нулевым результатом на табло.

Во втором периоде россияне показали свою игру, шайбы с интервалом в две минуты забросили Владимир Тарасенко и Иван Телегин, Сергей Бобровский оставил свои ворота «нераспечатанными». В третьем периоде точку поставил Евгений Малкин.

В полуфинале сборная России сыграет против Канады. Кубок мира проходит в канадском Торонто. Турнир завершится 1 октября. Матч пройдет в ночь на воскресенье.

В другом полуфинале сыграют сборные Швеции и Европы.

Отметим, что в сборную Европы вошли хоккеисты из европейских стран, которые не представлены на турнире отдельными сборными - таких, как Словакия, Германия, Австрия, Швейцария, Норвегия и других.

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55