11 Декабря 2016

Россияне победили в матче МЧМ

Сборная России по хоккею нанесла крупное поражение команде Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира, проходящего в Канаде, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт команды.

Встреча, состоявшаяся в Торонто, завершилась со счетом 7:0.

Ещё в первом периоде в воротах соперника побыли 3 шайбы: результативными ударами отметились Рушан Рафиков, Александр Дергачев и Павел Буневич.

После перерыва шайбы в ворота «крестоносцев» забили Сергей Толчинский и Александр Шаров, а уже в последней 20-минутке итоговый результат поединка установили Владислав Каменев и Вячеслав Лещенко.

Благодаря победе над швейцарцами «русская дружина» набрала в 2-ух сыгранных турах 5 очков, что позволило ей подняться в группе А на 2-ое место. На 1 балл сборную России опережает команда Швеции. Именно со сверстниками из Скандинавии подопечные Брагина и проведут свой следующий матч на МЧМ-2015.

Встреча состоится в ночь с 29-го на 30-ое декабря в Торонто на ледовой арене «Эйр Канада Центр». Начало игры в 01:00 по московскому времени.

Макларен зачитал вторую часть «допингового доклада»

Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен представил вторую часть доклада о допинге в российском спорте, передаёт корреспондент The Moscow Post.

09 Декабря, 17:57

«Краснодар» уступил «Ницце»

Футбольный клуб «Краснодар» провел последний матч группового турнира Лиги Европы против французской «Ниццы», сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

09 Декабря, 11:04