29 Апреля 2017

Российская молодежка уступила Канаде

Сегодня ночью молодежная сборная России по хоккею проиграли сборной Канаде в первом матче чемпионата мира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Встреча прошла в Торонто, на стадионе «Эйр Канада-центр» и завершилась со счетом 5:3. Счет открыли канадцы на четвертой минуте, через 6 минут россияне отправили в ворота соперников в ответную шайбу. После этого в ворота российских хоккеистов отправились еще четыре шайбы, отыграться так и не удалось.

В составе канадской сборной отличились: Тайсон Йост, Николя Руа, Дилан Стром и Мэтью Барзал. Нападающий команды Мэтью Барзал поделился: «Мы знали, что предстоит интенсивная игра против россиян. В матче было очень много эмоций. У нас получилось хорошее начало матча, отчего мы и строили игру. Не могу сказать, что у нас было слишком большое преимущество».

В российской сборной отличились: Егор Рыков, Кирилл Капризов и Михаил Сергачев. Илья Самсонов в этой игре отразил 32 броска. Игрокам российской команды нет и 20 лет.

Сегодня, 27 декабря, российская сборная сыграет с Латвией, а канадцы встретятся со словаками.

Напомним, что на молодежном чемпионате мира Россия выступает в группе В. Кроме России в нее входят Словакия, Канада, Латвия и США.

В группу А вошли Швейцария, Дания, Швеция, Финляндия и Чехия. В первый день в этой группе сборная Швеции выиграла у датчан со счетом 6:1.

Безбородова назначили главным судьей

Матч ЦСКА и «Спартака» будет обслуживать бригада из Санкт-Петербурга во главе с Владиславом Безбородовым, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт Российского футбольного союза.

27 Апреля, 14:59

Зидана могут уволить

Наставника «Реала» Зинедина Зидана могу уволить, если клуб не выиграет хотя бы один турнир, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

25 Апреля, 11:58