26 Мая 2017

Российская сборная обыграла команду Северной Америки

Сборная России обыграла команду Северной Америки в своем втором матче на Кубке мира по хоккею, который проходит в Торонто, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Сборная Северной Америки была создана специально для этого турнира. В нее вошли американцы и канадцы в возрасте до 23 лет. Матч завершился со счетом 4:3.

Старт матча остался за американцами – на 6 минуте свою команду вывел вперед Остон Мэттьюс.

Подопечные Олега Знарка разыгрались во втором периоде. В промежутке с 30 по 36 минуту россияне четырежды огорчали голкипера соперников. Результативными бросками отличились Владислав Наместников, Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко.

На 37 минуте Морган Райлли сократил отставание. В начале третьего игрового отрезка Райан Ньюджент-Хопкинс довел его до минимума.

Защитник сборной «Колтон» Парэйко поделился впечатлениями от игры своей: «Нам нужно принять поражение и готовиться к следующему матчу. Надо было забрасывать вторую и третью шайбы в ворота сборной России, чтобы обрести уверенность и спокойствие.

Но, с другой стороны, и россияне во втором периоде при счете 4:1 могли нам забросить и закончить игру. Так что все могло повернуться по-другому несколько раз».

После двух матчей сборные России и Северной Америки набрали по 2 очка. Команды Швеции и Финляндии свой матч второго тура проведут 20 сентября.

Заключительный матч на групповом этапе Кубка мира россияне сыграют в четверг против сборной Финляндии.

Раньери может возглавить "Кристал Пэлас"

Стало известно, что итальянский специалист Клаудио Раньери может стать главным тренером "Кристал Пэлас" или "Сандерленда", передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

24 Мая, 13:26

33-е чемпионство "Реала"

Мадридский "Реал" в матче заключительного тура чемпионата Испании по футболу обыграл "Малагу" и стал победителем турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.