7 Декабря 2016

«Рубин» одолел «Терек»

Казанский «Рубин» играл с грозненским «Тереком» в рамках матча 19-го тура чемпионата России по футболу, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Спортсмены играли в Казани на стадионе «Рубин». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу казанцев. Голы забили Максим Канунников и Игорь Портнягин. У гостей отличился Марцин Коморовский.

Отметим, что перед матчем проблемы были у обеих команд. Накануне игры капитан «Терека» Ризван Уциев получил травму. Было решено заменить его в стартовом составе. Казанцы играли без Гекдениза Карадениза.

Благодаря своей победе над грозненцами «Рубин» набрал 33 очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице. У «Терека» 25 очков и девятое место в списке.

После матча подопечный Рината Билялетдинова Руслан Камболов поделился своим мнением об игре. «Очень приятно, что выиграли. Неплохо сыграли, особенно в первом тайме. Во втором тайме уже видно было, что мы играли по счету. Пропустили из-за того, что расслабились. В итоге нервозная концовка получилась. А так приятно, что выиграли», - сказал футболист «Рубина».

Также «рубиновец» отметил, что приятно удивлен появлением своей фамилии в расширенном списке сборной России, такие эмоции он испытал впервые.

Следующая игра у «Рубина» против бердыевского «Ростова».Футболист отметил, что матч будет для команды особенным.

«Курбан Бердыев – бывший тренер «Рубина». Все равно у всех где-то в подсознании есть, что нужно доказывать. Нужно просто выйти и не перегорать», - заявил Руслан Камболов.

Елена Исинбаева возглавила наблюдательный совет РУСАДА

Елена Исинбаева избрана председателем наблюдательного совета Российского антидопингового агентства, сообщает корреспондент The Moscow Post.

07 Декабря, 17:57

Сборная РФ по плаванию завоевала золото

Российская сборная по плаванию стала первой в эстафете 4 по 100 метров кролем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

07 Декабря, 11:01