29 Апреля 2017

«Спартак» разгромил тульский «Арсенал»

Московский «Спартак» одержал крупную победу в матче первого турнира нового сезона РФПЛ, отправив четыре мяча в ворота тульского «Арсенала», сообщает корреспондент The Moscow Post.

Встреча проходила 31 июля на стадионе «Открытие-Арена» и завершилась со счетом 4:0 в пользу красно-белых.

Первый гол в ворота гостей отправил Джано Ананидзе уже на 6-й минуте, на 34-й минуте полузащитник забил еще один гол, удвоив преимущество в матче. После чего в самом начале второго тайма Квинси Промес забивает третий мяч, доводя счет до разгромного, а уже перед финальным свистком форвард забивает четвертый гол, оформляя дубль.

Благодаря этой победе красно-белые возглавили турнирную таблицу РФПЛ.

Также отметим, что в следующем туре «Спартак» будет принимать «Крылья Советов». «Арсеналу» предстоит игра с «Рубином».

Безбородова назначили главным судьей

Матч ЦСКА и «Спартака» будет обслуживать бригада из Санкт-Петербурга во главе с Владиславом Безбородовым, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт Российского футбольного союза.

27 Апреля, 14:59

Зидана могут уволить

Наставника «Реала» Зинедина Зидана могу уволить, если клуб не выиграет хотя бы один турнир, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.

25 Апреля, 11:58