24 Апреля 2017

Суперкубок Испании достался «Барселоне»

Каталонцы в двенадцатый раз стали обладателями Суперкубка Испании по футболу, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт команды.

В ответном поединке «Барселона» разгромила «Севилью» со счетом 3:0.

Результативными ударами по воротам соперника отметили Арда Туран на 10-й и 46-й минутах, а также Лионель Месси, который забил гол на 55-й минуте.

У «Севильи» был шанс сравнять счет на 32-й минуте, но хавбек команды Висенте Иборра не смог реализовать пенальти.

Отметим, что первая игра Суперкубка страны также завершилась победой «Барселоны». Тогда команда победила со счетом 2:0.

По сравнению с первой встречей главный тренер «Барселоны» Луис Энрике сделал несколько изменений в стартовом составе. Откровенно говоря, выездная победа, да еще и с таким счетом, означала только одно - никаких проблем у каталонцев в этом противостоянии быть не должно.

Девять раз награду получал мадридский «Реал».

Напомним, что испанская Примера начинается 19 августа. В стартовом туре каталонцы сыграют с «Гранадой», а «Севилья» - с «Эспаньолом».

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55