25 Мая 2017

Тарасенко помог «Сент-Луису»

«Сент-Луис Блюз» сравнял счёт в серии плей-офф 1/4 финала Западной конференции НХЛ с «Миннесотой Уайлд», передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Матч закончился со счетом 2:2.

В четвертом матче «Сент-Луис» на выезде разгромил «дикарей» со счетом 6:1. Форвард сборной России Владимир Тарасенко оформил дубль.

Интересно, как Тарасенко забросил свою первую шайбу в этом матче. На 36-й минуте встречи он сумел убежать от двух опекунов, выкатился один на один с голкипером Деваном Дубником и эффектно его переиграл. Обыграть вратаря и закатить шайбу одной рукой в пустой угол – такой трюк в НХЛ называют «финтом Форсберга».

Также нападающий «Сент-Луиса» признан третьей звездой игрового дня, сообщает официальный сайт НХЛ.

Лучшим игроком минувшего игрового дня стал голкипер «Оттавы» Крейг Андерсон, который отразил все 28 бросков по своим воротам в четвёртом матче серии с «Монреалем».

Второй звездой игрового дня назван форвард «Анахайма» Райан Кеслер, чей дубль в ворота «Виннипега» помог «уткам» победить в четвёртый раз и выйти в следующий раунд плей-офф.

«Нью-Йорк Рейнджерс» приблизился к выходу в полуфинал плей-офф Восточной конференции НХЛ. В четвертом матче серии с «Питтсбургом» подопечные Аллена Виньо победил в овертайме.

На четвертой минуте дополнительного отрезка Кевин Хейз забросил победную шайбу, благодаря чему «Рейнджерс» повели в серии со счетом 3:1.

Следующая игра пройдет в Нью-Йорке.

Раньери может возглавить "Кристал Пэлас"

Стало известно, что итальянский специалист Клаудио Раньери может стать главным тренером "Кристал Пэлас" или "Сандерленда", передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

24 Мая, 13:26

33-е чемпионство "Реала"

Мадридский "Реал" в матче заключительного тура чемпионата Испании по футболу обыграл "Малагу" и стал победителем турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.