8 Декабря 2016

Умерли два болельщика «Боруссии»

Вчера во время матча между дартмутской «Боруссией» и «Майнцем» на стадионе стало плохо двум болельщикам дортмудцев, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Один из фанатов умер когда ему пытались оказать помощь на стадионе «Сигнал Идуна Парк», а второй - в машине скорой помощи по дороге в больницу. Узнав о трагедии, на Южной трибуне стадиона прекратили петь гимны, а чуть позже фанаты «Майнца» поддержали хозяев.

Представители команды на своей страничке в Твиттере выразили соболезнования близким умерших. Они также поблагодарили «Майнц» и его поклонников за солидарность и поддержку.

Напомним, что матч прошел 13 марта в рамках 26-го тура немецкой Бундерслиги. «Боруссия» обыграла «Майнц» со счетом 2:0. Желто-черные вышли вперед на 30-й минуте, когда ворота соперника поразил Марко Ройс после передачи Гонсали Кастро.

На 73-й минуте все вопросы о победителе снял Синдзи Кагава, который воспользовался пасом Пьера-Эмерика Обамеянга.

Отметим, что после матча «Боруссия» осталась на втором месте в турнирной таблице, на ее счету 61 балл. А также сократила отставание от «Баварии» до пяти баллов. «Майнц» идет шестым, на его счету 40 очков.

Елена Исинбаева возглавила наблюдательный совет РУСАДА

Елена Исинбаева избрана председателем наблюдательного совета Российского антидопингового агентства, сообщает корреспондент The Moscow Post.

07 Декабря, 17:57

Сборная РФ по плаванию завоевала золото

Российская сборная по плаванию стала первой в эстафете 4 по 100 метров кролем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

07 Декабря, 11:01