5 Декабря 2016

В первом матче финала Кубка Либертадорес команды сыграли вничью

Первый матч Кубка Либертадорес между командами «Индепендьенте дель Валье» и «Атлетико Насьональ» завершился в ничью со счетом 1:1. Встреча проходила в столице Эквадора Кито, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

У колумбийцев на 36-й минуте отличился Орландо Берриа, а в составе хозяев на 87-й минуте счет сравнял Артуро Мина.

Напомним, что «Индепендьенте дель Валье» впервые в своей истории вышел в финал Кубка Либертадорес. В 1/8 финала эквадорцы обыграли действующего обладателя трофея аргетинский клуб «Ривер Плейт». «Атлетико Насьональ» в третий раз выходят в финал. В 1989 году колумбийцы стали обладателями Кубка Либертадорес, а в 1995 году в финале уступили бразильскому «Гремиу».

Судьба трофея решится на встрече между командами 27 июля в городе Медельин.

туту,tutu (28 Июля, 10:24)