18 Августа 2018

Венесуэла и Аргентина сыграли вничью

В домашнем матче в рамках отборочного турнира Чемпионата мира-2018 сборная Аргентины по футболу сыграла вничью со сборной Венесуэлы, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Матч завершился со счетом 1:1. На 50-й минуте нападающий Джон Мурильо вывел гостей вперед, а через четыре минуты защитник Рольф Фельтшер забил мяч в свои же ворота. Капитан аргентинской сборной Лионель Месси продемонстрировал чудеса дриблинга. На 15-й минуте он легко пробросил мяч мимо ног хавбека соперников Джона Мурильо.

Сейчас сборная Аргентины занимает пятое место в южноамериканской отборочной группе Чемпионата 2018 года. В ее активе 24 очка.

Другой матч, между Уругваем и Парагваем, завершился со счетом - 2:1. А команда Мексики вничью (1:1) сыграла с Коста-Рикой.

Напрямую на чемпионат мира выйдут первые четыре команды. Пятая будет играть в международных стыковых матчах с победителем зоны Океании - Новой Зеландией.