25 Апреля 2017

ХК «Чайка» вновь выиграл

Хоккеисты нижегородской «Чайки» одержали вторую победу в полуфинальной серии Кубка Харламова, на этот раз, одолев ярославский «Локо» в серии буллитов, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Матч закончился со счетом 3:2.

Настрой нижегородцев на победу был очевиден и уже к середине первого периода «Чайка» вела в счете 2:0. Такого успеха команда добилась благодаря заброшенным шайбам в исполнении Михаила Потапова и Романа Горбунова.

Во втором периоде «Локо» перехватил инициативу, имел возможность реализовать большое численное преимущество, а также бил буллит, однако счет на табло не изменился. Здесь проявил стойкость и выдержку вратарь «Чайки» Николай Мольков, отразивший буллит, назначенный за нарушение правил.

Третий период соперник начал с яростных атак и это принесло удачу хоккеистам «Локо», которые к середине периода смогли сравнять счет, 2:2.

Дополнительное время не принесло результатов ни одной из команд. А в серии буллитов победу праздновали нижегородцы. Героями буллитной серии стали Артур Гиздатуллин и Денис Шураков. Вышедший на замену вратарь Андрей Тихомиров отразил две шайбы из трех.

Таким образом, «Чайка» в серии до трех побед ведет со счетом 2:0.

Напомним, что следующий матч команды проведут в Ярославле 10 апреля.

Известны все полуфиналисты Лиги Европы

Вчера по итогам ответных матчей 1\4 финала Лиги Европы стали известны все полуфиналисты турнира, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт.

21 Апреля, 10:17

«Коламбус» обыграл «Питтсбург»

В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Коламбус» победил «Питтсбург» и сократил отставание в серии, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

19 Апреля, 9:55