Moscow-Post RSS
22 Января 2017

Верховная Рада на стороне Юлии Тимошенко?

Сегодня председатель Верховной рады Владимир Рыбак призвал власть и оппозицию подготовить законопроект, позволяющий осужденной экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко пройти лечение за границей, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ.

Верховная Рада на стороне Юлии Тимошенко?

«Власть и оппозиция, работайте, готовьте закон. Что нужно в этой ситуации сделать парламенту Украины - мы можем в этой ситуации помочь, особенно, что касается лечения осужденных, у которых нет возможности у нас (на Украине. –прим.ред.) пролечиться», - заявил спикер Верховной рады.

Это заявление он сделал в ходе «круглого стола» в Верховной раде по вопросам евроинтеграции.

Также Рыбак обратился к лидеру фракции «Батькивщина» Арсению Яценюку и заявил, что в данной ситуации многое зависит от парламента

«И мы можем рассмотреть этот вопрос», - резюмировал председатель Верховной рады.

Однако, политологи считают, что Партия регионов этот проект не поддержит…

Добавить комментарий

ми просим вас дати запит в ГенПрокуратуру і МВД в нас два брата Бауман О.Ф.і Бауман Ф.а також його племінник робітник Міліції терорізіруючи нашу сїмью 5 років.Намагалися насилувать старшу дочь,розбили жалюзі на окне лопатов,одтушину на кухні,ломом розбили окно,жалюзі,раму,замки.Забили окна листовим железом живем в темноті,перестає моїх дітей неповнолітних,вимагав 20 тисяч доларів за те що витратив на участкових а він відкупляєся від влади,погрожує вбивством,вриваются в дом через окно,через дверці ворот во двор ночью,все бьють на свойом пути коли пяні.Наймає людей що нас били,і могуть убить він каже я плачу,його кришують племінник міліціонер,участкові знайомі,і везде відкупляются забарями.Ми зверталися во все інстанції но все безполесно,ми зверталися во все інстанції,а письма приходять в міліцію участкович тем же самим.
Віктор Янукович дав вказівку розібрати наші справи в УВД Ужгород но Бауман О.Ф.кричить я купил Міліцію,Прокуратуру,і УВД.Просим вас дати запит щоб нашу справу поклали на Єдиний реєстр ЕРДР та визнати нас потерпілим і притягнути до кримінальної відповідальності передбачено статтею 383 і внести про відомості в кримінльне провадження.м.Мукачево Закарпатська обл Жовтнева 1 кв 2 індекс 89600 Бойко Маріанна Юрівна,
Натали (11 Октября, 21:06)

The Moscow Post — ежедневная информационно-аналитическая газета
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Все что вредно для вашего здоровья